Inicio_self" class="menuA">Inicio Contactos Enlaces Mapa
       

Inicio » Procesos electorales históricos » Asamblea Constituyente y Referéndum Nacional Vinculante 2006 » Comunicación e información pública »

Notarías electorales
» Chuquisaca » Oruro » Beni
» La Paz - Murillo » Potosí » Pando
» La Paz - Provincias » Tarija    
» Cochabamba » Santa Cruz    
Notarías Electorales de Cochabamba

» CERCADO
» PROVINCIAS

Cercado

NOMBRE OFICINA DIRECCCION OFICINA RECINTO DIRECCION RECINTO NOTARIO DOMICILIO
CALA CALA AV. SIMON LOPEZ 177 EX COOPERATIVA SANTA ANA Colegio Club De Leones AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE FAUSTINO SUAREZ Y E. LUIZAGA - TEMPORAL Elizabeth Carmen Rocabado Sanchez urb. La Salle
CALA CALA AV. SIMON LOPEZ 177 EX COOPERATIVA SANTA ANA Escuela Temporal A C. FELIX LOPE DE VEGA - Y C FRANCISCO BEDREGAL Elizabeth Carmen Rocabado Sanchez Urb. La Salle
CALA CALA AV. SIMON LOPEZ 177 EX COOPERATIVA SANTA ANA Colegio Marista C. ROBERTO PRADA ESTRADA 2460 - Y C KAPAC YUPANQUI - DETRAS DE SEMAPA Janet Silvia Vera Rodriguez
CALA CALA AV. SIMON LOPEZ 177 EX COOPERATIVA SANTA ANA Colegio Marista C. ROBERTO PRADA ESTRADA 2460 - Y C KAPAC YUPANQUI - DETRAS DE SEMAPA Julio Cesar Olguin Romero C. C. Monteverdi s/n
CALA CALA AV. SIMON LOPEZ 177 EX COOPERATIVA SANTA ANA COLEGIO SIGLO XXI C. KOLLASUYU - ENTRE F. SUAREZ Y E. LUISAGA Elizabeth Carmen Rocabado Sanchez Urb. Vella Bista N° G 10
EL PRADO AV. BALLIVIAN - 1° CUADRA - LADO EDIFICIO FONDO DE LA COMUNIDAD Colegio Boliviano Argentino C. BAPTISTA ENTRE C. COLOMBIA Y AV. HEROINAS Claudia Raquel Choque Campos Av. Gran Chaco N° 1770
EL PRADO AV. BALLIVIAN - 1° CUADRA - LADO EDIFICIO FONDO DE LA COMUNIDAD Colegio Nacional Mixto 6 de agosto C. SANTIVAÑEZ 0448 - ENTRE HAMIRAYA Y JUNIN Claudia Raquel Choque Campos Av. Gran Chaco N° 1771
EL PRADO AV. BALLIVIAN - 1° CUADRA - LADO EDIFICIO FONDO DE LA COMUNIDAD Colegio La Salle C. JUNIN Y MAYOR ROCHA Claudia Raquel Choque Campos Av. Gran Chaco N° 1770
EL PRADO AV. BALLIVIAN - 1° CUADRA - LADO EDIFICIO FONDO DE LA COMUNIDAD Instituto Eduardo Laredo AV. RAMON RIVERO, LADO PARQUE VIAL Sandra Lucía Pelaez Rendón Damian Rejas N° 3344
CENTRAL C. SUCRE 422 - ENTRE AV. SAN MARTIN Y C. 25 DE MAYO Colegio Bolivar C. SUCRE ENTRE AV. SAN MARTIN Y C. LANZA Maria Elizabeth Sandoval Alvarado C. Baldivieso N° 5714
CENTRAL C. SUCRE 422 - ENTRE AV. SAN MARTIN Y C. 25 DE MAYO Colegio Aleman Santa Maria C. ANTEZANA ENTRE AV. HEORINAS Y C. COLOMBIA Maria Elizabeth Sandoval Alvarado C. Baldivieso N° 5714
CENTRAL C. SUCRE 422 - ENTRE AV. SAN MARTIN Y C. 25 DE MAYO Escuela Wilge Rodriguez C. BOLIVAR Y C. 16 DE JULIO Ruben Ramiro Arnez Bautista B. Periodista
CENTRAL C. SUCRE 422 - ENTRE AV. SAN MARTIN Y C. 25 DE MAYO Escuela Wilge Rodriguez C. BOLIVAR Y C. 16 DE JULIO Erik Roberto Ledezma Delgadillo C. Agustin Aspiasu N° 740
CENTRAL C. SUCRE 422 - ENTRE AV. SAN MARTIN Y C. 25 DE MAYO Colegio Abaroa AV. AYACUCHO Y C. SANTIVAÑES Ruben Ramiro Arnez Bautista B. Periodista
CENTRAL C. SUCRE 422 - ENTRE AV. SAN MARTIN Y C. 25 DE MAYO Colegio Hispano Boliviano C. URUGUAY Y C. LANZA Ruben Ramiro Arnez Bautista B. Periodista
CENTRAL C. SUCRE 422 - ENTRE AV. SAN MARTIN Y C. 25 DE MAYO Colegio Hispano Boliviano C. URUGUAY Y C. LANZA Adolfo Morales Vega Av. Villazon Km. 8
VILLA LORETO AV. PANAMERICANA 2405 CASI ESQ. LUISA BUSTOS Centro Kanata ex Igl. Evang. E. Arze AV. 6 DE AGOSTO 1777 - FRENTE PARQUE KANATA Miguelina Leiva Vera Av. Independencia N° 2540
VILLA LORETO AV. PANAMERICANA 2405 CASI ESQ. LUISA BUSTOS Centro Kanata ex Igl. Evang. E. Arze AV. 6 DE AGOSTO 1777 - FRENTE PARQUE KANATA Willam Rojas Ferrel C. M. Luisa Bustos N° 167
VILLA LORETO AV. PANAMERICANA 2405 CASI ESQ. LUISA BUSTOS unidad Educativa EE.UU. C. ISIBORO - FRENTE AL PARQUE PROCERES Miguelina Leiva Vera Av. Independencia N° 2540
VILLA LORETO AV. PANAMERICANA 2405 CASI ESQ. LUISA BUSTOS unidad Educativa EE.UU. C. ISIBORO - FRENTE AL PARQUE PROCERES Maria Beatriz Flores Lizarazu Av. Murillo N° 203
VILLA LORETO AV. PANAMERICANA 2405 CASI ESQ. LUISA BUSTOS Colegio Mariscal Sta. Cruz AV. PANAMERICANA Y AV. 6 DE AGOSTO Miguelina Leiva Vera Av. Independencia N° 2540
VILLA LORETO AV. PANAMERICANA 2405 CASI ESQ. LUISA BUSTOS Colegio Mariscal Sta. Cruz AV. PANAMERICANA Y AV. 6 DE AGOSTO Renan Fernando Delgadillo León Av. Independencia s/n
VILLA LORETO AV. PANAMERICANA 2405 CASI ESQ. LUISA BUSTOS Colegio Sergio Almaraz Paz C. NICASIO RIOS - VILLA LORETO, TRAS PARROQUIA Miguelina Leiva Vera Av. Independencia N° 2540
SAN PEDRO C. PASTEUR 298 - Y ANICETO ARCE Colegio Lorenzo Filho C. A. CAPRILES ESQ. C. JUAN DE LA CRUZ TORREZ Maria Angelica Hurtado Tejerina Av. Dario Montaño N° 974
SAN PEDRO C. PASTEUR 298 - Y ANICETO ARCE Colegio Lorenzo Filho C. A. CAPRILES ESQ. C. JUAN DE LA CRUZ TORREZ Jenny Zulma Soria Arnez c. J.E. MOLINA N°1764
SAN PEDRO C. PASTEUR 298 - Y ANICETO ARCE Colegio Loyola PARQUE LA TORRE Y AV. ANICETO ARCE Maria Angelica Hurtado Tejerina Av. Dario Montaño N° 974
SAN PEDRO C. PASTEUR 298 - Y ANICETO ARCE Colegio Don Bosco AV. OQUENDO Y AV. PAPA PAULO (PLAZUELA QUINTANILLA) Maria Angelica Hurtado Tejerina Av. Dario Montaño N° 974
SAN PEDRO C. PASTEUR 298 - Y ANICETO ARCE Colegio Don Bosco AV. OQUENDO Y AV. PAPA PAULO (PLAZUELA QUINTANILLA) Gema Marlene Calcina Navia C. D. Montaño N° 928
SAN PEDRO C. PASTEUR 298 - Y ANICETO ARCE Escuela Gualberto Villarroel AV. HEROINAS Y BELZU Maria Angelica Hurtado Tejerina Av. Dario Montaño N° 974
SAN PEDRO C. PASTEUR 298 - Y ANICETO ARCE Escuela Gualberto Villarroel AV. HEROINAS Y BELZU Diego Marcelo Omonte Av. Humbolt s/n
VILLA INGAVI AV. PERU - ENTRE NUEVA CASTILLA Y FERNANDO DE SOTO INTERIOR MERCADO INGAVI Colegio Albert Einatein-Ex Complejo Fabril C. EX-COMBATIENTES - ENTRE C S. LORENZO Y AV GABRIEL RENE MORENO Celma Yolanda Adrian Orellana Av. Cnl. Marzana N° 1411
VILLA INGAVI AV. PERU - ENTRE NUEVA CASTILLA Y FERNANDO DE SOTO INTERIOR MERCADO INGAVI Escuela Jose Gabriel De Gumucio C. MILIVOY ETEROVIC - Y C FRANCISCO VIEDMA - PJE. ZOOLOGICO Celma Yolanda Adrian Orellana Av. Cnl. Marzana N° 1411
VILLA INGAVI AV. PERU - ENTRE NUEVA CASTILLA Y FERNANDO DE SOTO INTERIOR MERCADO INGAVI Escuela Jose Gabriel De Gumucio C. MILIVOY ETEROVIC - Y C FRANCISCO VIEDMA - PJE. ZOOLOGICO Eduarda Rosario Castellon Ascarrunz de O. C. 6 de Octubre N° 3553
VILLA INGAVI AV. PERU - ENTRE NUEVA CASTILLA Y FERNANDO DE SOTO INTERIOR MERCADO INGAVI Colegio Cristo Rey C. FERNANDO DE SOTO 520 - Y C DIEGO DE ALMAGRO - VILLA GALINDO Celma Yolanda Adrian Orellana Av. Cnl. Marzana N° 1411
VILLA INGAVI AV. PERU - ENTRE NUEVA CASTILLA Y FERNANDO DE SOTO INTERIOR MERCADO INGAVI Colegio Cristo Rey C. FERNANDO DE SOTO 520 - Y C DIEGO DE ALMAGRO - VILLA GALINDO Wendy Lutze Middagh ballesteros C. A. Pereira N° 626
VILLA INGAVI AV. PERU - ENTRE NUEVA CASTILLA Y FERNANDO DE SOTO INTERIOR MERCADO INGAVI Colegio Paulo VI C. FRANCISCO VIEDMA - Y PJE. VICUÑA - VILLA INGAVI Celma Yolanda Adrian Orellana Av. Cnl. Marzana N° 1411
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Escuela Maryknoll C. JUAN CAPRILES 0-169 Y AV. LIBERTADOR BOLIVAR Waldo Terceros Rojas C. Violetas N° 2063
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Escuela Maryknoll C. JUAN CAPRILES 0-169 Y AV. LIBERTADOR BOLIVAR Julio Cesar Garcia Caller Cond. Los Olivos
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Escuela Maryknoll C. JUAN CAPRILES 0-169 Y AV. LIBERTADOR BOLIVAR Omar Collazos Reyes C. Potosi N° 1919
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Escuela Inmaculada Concepcion AV. SANTA CRUZ Y BENI Waldo Terceros Rojas C. Violetas N° 2063
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Escuela Inmaculada Concepcion AV. SANTA CRUZ Y BENI Ana Lilian Villarroel Covarrrubias C. William Shakespeare N° 3315
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Colegio Jaime Escalante AV. GUALBERTO VILLARROEL - Y C RENDON Waldo Terceros Rojas C. Violetas N° 2064
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Colegio Jaime Escalante AV. GUALBERTO VILLARROEL - Y C RENDON Edson Freddy Cabrera Villarroel c. M. Arauco N° 427
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Instituto Americano C. PANTALEON DALENCE - Y C LUIS RODRIGUEZ Ana Lilian Villarroel Covarrrubias C. William Shakespeare N° 3315
QUERU QUERU AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE AV. POTOSI Y PJE. WARISATA PUERTA TRASERA INST.AMERICANO Instituto Americano C. PANTALEON DALENCE - Y C LUIS RODRIGUEZ Waldo Terceros Rojas C. Las Violetas N° 20636
SAN CARLOS AV. REPUBLICA 1692 - 1/2 CUADRA DEL TEMPLO SAN CARLOS Unidad Ed.. San Miguel C. TOMASA TITO - ENTRE C AYLLU Y JATHA - CERRO SAN MIGUEL Marina Ferrufino Daza Av. San Martin 1383
SAN CARLOS AV. REPUBLICA 1692 - 1/2 CUADRA DEL TEMPLO SAN CARLOS Colegio Amor de Dios AV. REPUBLICA No. 1545 - LADO TEMPLO SAN CARLOS Marina Ferrufino Daza Av. San Martin 1383
SAN CARLOS AV. REPUBLICA 1692 - 1/2 CUADRA DEL TEMPLO SAN CARLOS Escuela Walter Vallejo-Ex Fidel Aranibar AV. 9 DE ABRIL - - PQE. MIGUEL DE CERVANTES Marina Ferrufino Daza Av. San Martin 1384
SAN CARLOS AV. REPUBLICA 1692 - 1/2 CUADRA DEL TEMPLO SAN CARLOS Escuela Walter Vallejo-Ex Fidel Aranibar AV. 9 DE ABRIL - - PQE. MIGUEL DE CERVANTES Gloria Clotilde Saenz Pérez C. F. Miranda 1162
VILLA MEJICO C. VIRGEN DE GUADALUPE - Y VIRGEN DEL CARMEN MERCADO VILLA MEXICO Escuela Camara Junior AV. PANAMERICANA - Y C J. GUZMAN AGUIRRE - PASANDO PUENTE CANAL DE RIEGOS Sandra Roxana Ramirez Duran c. R. Soruco Ipiña N° 3741
VILLA MEJICO C. VIRGEN DE GUADALUPE - Y VIRGEN DEL CARMEN MERCADO VILLA MEXICO Escuela Camara Junior AV. PANAMERICANA - Y C J. GUZMAN AGUIRRE - PASANDO PUENTE CANAL DE RIEGOS Kostka zonia morales almanza c. P. Jaimes s/n
VILLA MEJICO C. VIRGEN DE GUADALUPE - Y VIRGEN DEL CARMEN MERCADO VILLA MEXICO Centro Ed. Parroquial Maria Auxiliadora C. SAN FRANCISCO DE SALES - Y C SAN FELIPE - VILLA MEXICO Sandra Roxana Ramirez Duran c. R. Soruco Ipiña N° 3742
VILLA MEJICO C. VIRGEN DE GUADALUPE - Y VIRGEN DEL CARMEN MERCADO VILLA MEXICO Centro Ed. Parroquial Maria Auxiliadora C. SAN FRANCISCO DE SALES - Y C SAN FELIPE - VILLA MEXICO Lucy Jeanneth Antezana Fuentes Av. Killman N° 1119
VILLA MEJICO C. VIRGEN DE GUADALUPE - Y VIRGEN DEL CARMEN MERCADO VILLA MEXICO Colegio San Francisco de Asis C. SAN BUENAVENTURA - ENTRE C SEÑOR DE LOS MILAGROS Y C V. DE COPACABANA - VILLA MEXICO (SANTA BARBARA), DETRAS DEL MERCADO Sandra Roxana Ramirez Duran c. R. Soruco Ipiña N° 3743
JAIHUAYCO AV. DE LA FUERZA AEREA 8070 - Y AV. LA PATRIA Escuela Republica del Peru o Ismael Vasquez C. VILOMA - Y C COLOMI - PLZA. JAYHUAYCO Ayda Nieves Nin Chavez Urb. El Carmen N° 89
AMERICA OESTE AV. AMERICA 0404 - ENTRE COSSIO Y WASHINGTON ACERA NORTE Escuela Jose Maria Santivanez AV. MELCHOR PEREZ DE HOLGUIN - Y C ABRAHAN LINCOLN Mirtha Beatriz Uzieda Arauco Av. America N° 521
AMERICA OESTE AV. AMERICA 0404 - ENTRE COSSIO Y WASHINGTON ACERA NORTE Liceo Guindalina Loayza AV. FELIX ARANIBAR - Y C FLORA SALINAS Mirtha Beatriz Uzieda Arauco Av. America N° 521
AMERICA OESTE AV. AMERICA 0404 - ENTRE COSSIO Y WASHINGTON ACERA NORTE Liceo Guindalina Loayza AV. FELIX ARANIBAR - Y C FLORA SALINAS Javier Villarreal Rojas PASAJE M. ARCOS N°90
AMERICA OESTE AV. AMERICA 0404 - ENTRE COSSIO Y WASHINGTON ACERA NORTE Colegio Venezuela AV. GABRIEL RENE MORENO - Y DEMETRIO CANELAS Mirtha Beatriz Uzieda Arauco Av. America N° 521
AMERICA OESTE AV. AMERICA 0404 - ENTRE COSSIO Y WASHINGTON ACERA NORTE Colegio Maryknoll AV. JUAN DE LA ROSA 708 - Y C OBISPO ANAYA Mirtha Beatriz Uzieda Arauco Av. America N° 521
AMERICA OESTE AV. AMERICA 0404 - ENTRE COSSIO Y WASHINGTON ACERA NORTE Colegio Maryknoll AV. JUAN DE LA ROSA 708 - Y C OBISPO ANAYA Maria Rossio Tamez Salce Av. America N° 460
AMERICA OESTE AV. AMERICA 0404 - ENTRE COSSIO Y WASHINGTON ACERA NORTE Colegio Richard Von Weizacker AV. CIRCUNVALACION BEIJING - - PROLONGACION PARQUE DEMETRIO CANELAS - ENTRE APUMAK Y 23 DE ENERO Ninoska Martha Pardo Mendez C. N. Olmos N° 1773
AMERICA OESTE AV. AMERICA 0404 - ENTRE COSSIO Y WASHINGTON ACERA NORTE Colegio Richard Von Weizacker AV. CIRCUNVALACION BEIJING - - PROLONGACION PARQUE DEMETRIO CANELAS - ENTRE APUMAK Y 23 DE ENERO Juan Ramon garcia c. Alcides Arguedas s/n
CALATAYUD AV. SAN MARTIN 856 - ENTRE AROMA Y BRASIL (LADO OPTICA SOL1ER PISO) Escuela Bolivar AV. AYACUCHO Y C. PUNATA Jael Agar Serrudo Torres Pje. Z. Salinas N° 55
CALATAYUD AV. SAN MARTIN 856 - ENTRE AROMA Y BRASIL (LADO OPTICA SOL1ER PISO) Colegio Pio XII- Ex La Providencia C. 10 DE NOVIEMBRE - Y C PUNATA Jael Agar Serrudo Torres Pje. Z. Salinas N° 55
HUAYRA KHASA AV. SUECIA 906 - ESQ. SOFIA ROSSELL Colegio Ismael Montes o Luis Espinal C. RAZA DE BRONCE - Y C YAWAR MACLLU - CERRO VERDE Jose Moises Vallejo Torrico Z. La Florida
HUAYRA KHASA AV. SUECIA 906 - ESQ. SOFIA ROSSELL Escuela Buenas Nuevas AV. SUECIA - Y PJE 11 TERCERA CUADRA Olga Crespo Escobar C. Montero N° 716
HUAYRA KHASA AV. SUECIA 906 - ESQ. SOFIA ROSSELL Colegio Andres Bello AV. REPUBLICA Y AV. PETROLERA Lucero Felicidad Cadima Requena Av. Villazon Km. 4
CRUCE TAQUIÑA AV. SIMON LOPEZ - Y LUIS H. BAYA CASI CRUCE TAQUIÑA - EDIFICIO LABORATORIO SAN JOSE A 1 1/2 CUADRA ANTES DEL CRUCE Escuela Otto Felipe Brawn AV. SEGUNDA 16 - Y M. SANJINEZ - LADO TEMPLO - CONDEBAMBA Sonia Roxana Montaño Vargas C. Heroes de boqueron No.1421
CRUCE TAQUIÑA AV. SIMON LOPEZ - Y LUIS H. BAYA CASI CRUCE TAQUIÑA - EDIFICIO LABORATORIO SAN JOSE A 1 1/2 CUADRA ANTES DEL CRUCE Escuela IV Centenario C. FRANCISCO DE GOYA Y C. L. ARANDA - BARRIO EL CARMEN Sonia Roxana Montaño Vargas C. Heroes de boqueron No.1421
CRUCE TAQUIÑA AV. SIMON LOPEZ - Y LUIS H. BAYA CASI CRUCE TAQUIÑA - EDIFICIO LABORATORIO SAN JOSE A 1 1/2 CUADRA ANTES DEL CRUCE Escuela IV Centenario C. FRANCISCO DE GOYA Y C. L. ARANDA - BARRIO EL CARMEN Kathy Fabiola Lopez Asillanes Av. D. Canelas s/n
AMERICA OESTE AV. AMERICA 1512 - ENTRE CALLE CESAR ACHAVAL Y LAVADENZ Colegio Branco Petricevic AV. THUNUPA - Y C YURACARE, FINAL AV AMERICA Ninoska Martha Pardo Mendez C. N. Olmos N° 1773
AMERICA OESTE AV. AMERICA 1512 - ENTRE CALLE CESAR ACHAVAL Y LAVADENZ Colegio Branco Petricevic AV. THUNUPA - Y C YURACARE, FINAL AV AMERICA Ivette Gonzales Eguez Urb. Sidums Sud Km. 5 1/2
AMERICA OESTE AV. AMERICA 1512 - ENTRE CALLE CESAR ACHAVAL Y LAVADENZ Col Luis Quintin Vila AV. TUNUPA Y YURACARÉ LADO CASA MUNICIPAL NRO 3 Ninoska Martha Pardo Mendez C. N. Olmos N° 1773
HIPODROMO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO 0105 - KM 2 1/2 Y AV. MELCHOR PEREZ Escuela Geronimo de Osorio AV. CAP. VICTOR USTARIZ - ENTRE GROVER SUAREZ Y AV. CIRCUNVALACION Jacqueline Betty Garces De la Fuente Av. Blanco Galindo Km. 7
HIPODROMO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO 0105 - KM 2 1/2 Y AV. MELCHOR PEREZ Colegio Esteban Arce o Peter Travesi C. ANTONIO VILLAVICENCIO - Y C MONS. ANGEL MARIA ZEBALLOS Jacqueline Betty Garces De la Fuente Av. Blanco Galindo Km. 7
HIPODROMO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO 0105 - KM 2 1/2 Y AV. MELCHOR PEREZ Colegio Esteban Arce o Peter Travesi C. ANTONIO VILLAVICENCIO - Y C MONS. ANGEL MARIA ZEBALLOS Vivian Josette Tapia Romero Av. Blanco Galindo Km. 2 1/2
LA CHIMBA C. TTE. JOSE ROSSETI 111 - Y JULIO ZAMBRANA DIAGONAL DEL SURTIDOR PETROGAS Liceo Adela Zamudio AV. CAP. VICTOR USTARIZ - FRENTE AL VIVERO MUNICIPAL Carla Parmenia Arraya Vargas C. L. Zambrana s/n
LA CHIMBA C. TTE. JOSE ROSSETI 111 - Y JULIO ZAMBRANA DIAGONAL DEL SURTIDOR PETROGAS Un. Ed. Santa Maria Micaela AV. INGAVI - Y C TTE. CORONEL G. SANCHEZ - LA CHIMBA Carla Parmenia Arraya Vargas C. L. Zambrana s/n
LA CHIMBA C. TTE. JOSE ROSSETI 111 - Y JULIO ZAMBRANA DIAGONAL DEL SURTIDOR PETROGAS Un. Ed. Santa Maria Micaela AV. INGAVI - Y C TTE. CORONEL G. SANCHEZ - LA CHIMBA Elder Dennys Magnane Candia C. Mama Ocllo N° 677
SEMINARIO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO - KM. 4 Y AV. JUAN PABLO II A 1 CUADRA ENTRANDO A SEMINARIO Seminario San Jose AV. JUAN PABLO II - ENTRE ISACC ARANIBAR Y MONS. JUAN TARCISIO Rina Angelica Ugarte Loayza Barrio San Gabriel C. Galileo Galiley N° 808
SEMINARIO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO - KM. 4 Y AV. JUAN PABLO II A 1 CUADRA ENTRANDO A SEMINARIO Seminario San Jose AV. JUAN PABLO II - ENTRE ISACC ARANIBAR Y MONS. JUAN TARCISIO Karina Maria Hinojosa Orellana AV. BLANCO GALINDO N° 361
SEMINARIO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO - KM. 4 Y AV. JUAN PABLO II A 1 CUADRA ENTRANDO A SEMINARIO Escuela Fiscal Juan XXIII C. PEDRO JOSE CAYETANO DE LA LLOSA - MONS. JOSE CALIXTO DE ORIHUELA Rina Angelica Ugarte Loayza Barrio San Gabriel C. Galileo Galiley N° 808
SEMINARIO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO - KM. 4 Y AV. JUAN PABLO II A 1 CUADRA ENTRANDO A SEMINARIO Unid. Ed. Maria Cristina AV. CAP. VICTOR USTARIZ - LADO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED Rina Angelica Ugarte Loayza Barrio San Gabriel C. Galileo Galiley N° 808
SEMINARIO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO - KM. 4 Y AV. JUAN PABLO II A 1 CUADRA ENTRANDO A SEMINARIO Unid. Ed. Maria Cristina AV. CAP. VICTOR USTARIZ - LADO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED Gustavo Fernando Arispe Herrera Villa Juan XXIII N° 490
SEMINARIO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO - KM. 4 Y AV. JUAN PABLO II A 1 CUADRA ENTRANDO A SEMINARIO Escuela Gutierrez Mariscal AV. CAP. VICTOR USTARIZ - Y C JUAN MUÑOZ REYES Rina Angelica Ugarte Loayza Barrio San Gabriel C. Galileo Galiley N° 808
SEMINARIO AV. GRAL. CARLOS BLANCO GALINDO - KM. 4 Y AV. JUAN PABLO II A 1 CUADRA ENTRANDO A SEMINARIO Escuela Gutierrez Mariscal AV. CAP. VICTOR USTARIZ - Y C JUAN MUÑOZ REYES Erika Sandra Zambrana Sejas Av. B. Galindo Km. 3
TICTI SUD C. RIO TAYOTA - Y CALLE RIO ICHOA - CARRETERA ANTIGUA A SANTA CRUZ TICTI SUD Escuela Vision Mundial-Barrio Universitario AV. PETROLERA KM. 3 1/2 Mardonia Sejas Martinez C. Rio Ichoa s/n
BARRIO MAGISTERIO AV. PETROLERA 025 - KM.4 - MANZANO B Escuela Humberto Portocarrero DETRAS POLITECNICO AERONAUTICO Waldo Christian Lazarte Velarde Zon Tamborada - Barrio Magisterio
VALLE HERMOSO C. MARISCAL SANTA CRUZ 122 LADO TEMPLO SAN FRANCISCO JAVIER U.E. El Salvador San Javier VALLE HERMOSO CALLE GRECIA Y BELGICA Gladys Romero Gonzales C. Mariscal Santa Cruz No. 122
VALLE HERMOSO C. MARISCAL SANTA CRUZ 122 LADO TEMPLO SAN FRANCISCO JAVIER Escuela G. Vargas Vidal ex Valle Hermoso VALLE HERMOSO NORTE Gladys Romero Gonzales C. Mariscal Santa Cruz No. 122
VILLA SEBASTIAN PAGADOR PZA. 10 DE FEBRERO ACERA OESTE Colegio Sebastian Pagador AV. MACHACAMARCA - Y C SAN FELIPE DE AUSTRIA - VILLA SEBASTIAN PAGADOR Lourdes Esperanza Rocha Vidales Villa Sebastían Pagador
VILLA SEBASTIAN PAGADOR PZA. 10 DE FEBRERO ACERA OESTE Colegio San Francisco (Villa Pagador) C. RIOBAMBA - Y C MOROCHATA - VILLA SEBASTIAN PAGADOR Lourdes Esperanza Rocha Vidales Villa Sebastían Pagador
VILLA SEBASTIAN PAGADOR PZA. 10 DE FEBRERO ACERA OESTE Colegio San Francisco (Villa Pagador) C. RIOBAMBA - Y C MOROCHATA - VILLA SEBASTIAN PAGADOR Fredy Garcia Guardia Valle Hermoso C. Daniel del Campo
CAMPO FERIAL AV. SIGLO XX 200 - FRENTE A LA IGLESIA DE MORMONES Escuela Ricardo Prudencio AV. SUECIA, FINAL ESTE Neyva Melania Vargas Gamarra C. G. Villarroel N° 493
CAMPO FERIAL AV. SIGLO XX 200 - FRENTE A LA IGLESIA DE MORMONES Colegio Martin Cardenas C. 10 DE NOVIEMBRE - ENTRE C 31 DE OCTUBRE Y C 1RO. DE MAYO. VILLA ALALAY - FRENTE A LA CANCHA DE FUTBOL Neyva Melania Vargas Gamarra C. G. Villarroel N° 493
CAMPO FERIAL AV. SIGLO XX 200 - FRENTE A LA IGLESIA DE MORMONES Colegio Martin Cardenas C. 10 DE NOVIEMBRE - ENTRE C 31 DE OCTUBRE Y C 1RO. DE MAYO. VILLA ALALAY - FRENTE A LA CANCHA DE FUTBOL Florinda Vazques Torrico Vda. De Soto Av. 6 de Agosto S/N
CAMPO FERIAL AV. SIGLO XX 200 - FRENTE A LA IGLESIA DE MORMONES Campo Ferial C. ACHACHAIRU - CAMPO FERIAL - LAGUNA ALALAY LADO SUD Neyva Melania Vargas Gamarra C. G. Villarroel N° 493
CAMPO FERIAL AV. SIGLO XX 200 - FRENTE A LA IGLESIA DE MORMONES Campo Ferial C. ACHACHAIRU - CAMPO FERIAL - LAGUNA ALALAY LADO SUD Jym Nils Caballero Berrios C. Moxos y Guayaramerin N° 1642
CAMPO FERIAL AV. SIGLO XX 200 - FRENTE A LA IGLESIA DE MORMONES Colegio Santa Luisa de Marillac AV. SIGLO XX - BARRIO VENEZUELA Neyva Melania Vargas Gamarra C. G. Villarroel N° 493
CAMPO FERIAL AV. SIGLO XX 200 - FRENTE A LA IGLESIA DE MORMONES Colegio Santa Luisa de Marillac AV. SIGLO XX - BARRIO VENEZUELA Melania Montaño Vargas Av. Gral. Galindo No. 1054
TUPURAYA AV. GENERAL GALINDO - Y AV. FLORENTINO MENDIETA FRENTE UNIVERSIDAD CATOLICA Colegio Santo Tomas de Aquino AV. CIRCUNVALACION Y C. QUIJARRO - TUPURAYA Luis Miguel Flores Antezana
TUPURAYA AV. GENERAL GALINDO - Y AV. FLORENTINO MENDIETA FRENTE UNIVERSIDAD CATOLICA Uninersidad Catolica AV. AMERICA Y AV. GRAL. GALINDO - AMERICA FINAL ESTE Roly Adolfo FloresCardenas
EX MATADERO AV. WAYNA KAPAC CASI CALLE SUIPACHA Colegio La Salle Fiscal C. MAMA OCLLO - Y C LOS COMUNEROS - FRENTE A TRANSITO Delfina Jeannethe Saavedra Rodriguez Av. Blanco Galindo Km. 1
SANTA VERA CRUZ AV. PETROLERA 280 - FRENTE A LA PUERTA PRINCIPAL DE REFINERIA YPFB U.E. El Salvador San Javier VALLE HERMOSO CENTRAL Raquel flores vera Av. Tunari N°11
SANTA VERA CRUZ AV. PETROLERA 280 - FRENTE A LA PUERTA PRINCIPAL DE REFINERIA YPFB Escuela Obispo Anaya AV. PETROLERA KM. 6 Raquel flores vera Av. Tunari N°11
SANTA VERA CRUZ AV. PETROLERA 280 - FRENTE A LA PUERTA PRINCIPAL DE REFINERIA YPFB Escuela Obispo Anaya AV. PETROLERA KM. 6 Raquel flores vera Av. Tunari N°11
PUCARA PUCARA - BARRIO SAN JOSE AL FRENTE DE LA CASA COMUNAL 9 FINAL PANAMERICANA SUD Colegio San Antonio ex Escuela Central PUCARA Marlene Sonia Ortiz Ledezma Av. Panamericana N° 150
LA MAICA LA MAICA CENTRAL CASI PARADA FINAL MICRO P Unid. Educativa Demetrio Canelas LA MAICA Palmira Arminda Cabrera Ureña Av. Blanco Galindo Km. 7
LA MAICA LA MAICA CENTRAL CASI PARADA FINAL MICRO P Escuela Bolivia (La Maica) LA MAICA CENTRAL Palmira Arminda Cabrera Ureña Av. Blanco Galindo Km. 7
ITOCTA EN EL TEMPLO DE ITOCTA A TRES CUADRAS ANTES DE EMPEZAR EL EMPEDRADO Colegio Laura Vicuña ITOCTA Sandra Silvia Blanco Medrano Zona Itocta
VILLA ISRRAEL CASI PARADA MICRO(TRUFI) 35 Escuela 6 de Agosto CHAQUI MAYU ZONA SUD, VILLA ISRAEL Justo Apaza Jorge Villa Isrrael s/n
VILLA ISRRAEL CASI PARADA MICRO(TRUFI) 35 Unidad Educativa Israel LA MAICA CENTRAL Justo Apaza Jorge Villa Isrrael s/n
VILLA ISRRAEL CASI PARADA MICRO(TRUFI) 35 Unidad Educativa Israel LA MAICA CENTRAL Victor Sanchez Benito Villa Isrrael s/n
VILLA 1RO DE MAYO AV. CIVICA A MEDIA CUADRA DE COL 1RO D EMAYO Escuela Eduardo Avaroa (Eusebio Tudela) CHAMPA RANCHO ZONA SUD, CERCA DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS SEMAPA Agustin Copa Amaru Barrio 1ro. de Mayo
VILLA 1RO DE MAYO AV. CIVICA A MEDIA CUADRA DE COL 1RO D EMAYO Unid. Educativa 1ro de Mayo VILLA 1 DE MAYO Agustin Copa Amaru Barrio 1ro. de Mayo
ALBA RANCHO AL OESTE DEL INGRESO DE CAMIONES PESADOS A SOFRACO A 150 MTS. AL OESTE Escuela Ceferino Namuncura ALBA RANCHO Maria Isabel Quiroz Veliz Z. Caico Km. 3, despues de ZOFRACO
CHAMPA RANCHO VILLA EDUARDO LOPEZ FRENTE A LA ESCUELA Escuela Eduardo Lopez o Escuela Popular CHAMPA RANCHO Claudia Gaspar Perez C. Tarapaca S/N
OQUENDO AV. GUILLERMO URQUIDI - Y JOSE ARMANDO MENDEZ Colegio Mercedes Candia Ovando PLZA. DEL MAESTRO (LAS CUADRAS) Escarley Karina Calvi Flores C. José Armando Mendez N° 1336
OQUENDO AV. GUILLERMO URQUIDI - Y JOSE ARMANDO MENDEZ Colegio San Rafael C. HANS GRETER Y BELZU Escarley Karina Calvi Flores C. José Armando Mendez N° 1336
VILLA CANDELARIA C. ARANWAY - Y ULINCHU TRAS EL TEMPLO NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE Escuela Central Taquiña C TAQUIÑA CENTRAL Y AV. LA PAZ Cristina Yolanda Perez Mayorga Urb. Adela Jordan s/n
TICTI NORTE PROLONGACION AV. MELCHOR PEREZ DE OLGUIN - PASADA LA CIRCUNVALACION - ZONA NORTE C. Santa Monica - San Marcelino C. ACHANQARA - TICTI NORTE Teresa Gaby Moyano Tovar Barrio Damian Rejas N° 3331
TICTI NORTE PROLONGACION AV. MELCHOR PEREZ DE OLGUIN - PASADA LA CIRCUNVALACION - ZONA NORTE Colegio Cochabamba C. JOEL CAMACHO - BARRIO PETROLERO Virginia Terrazas Martinez Barrio 1ro de mayo calle 4 s/n
MESADILLA AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE C. VATICANO Y C. NICOLAS FLORES, UNA CUADRA ANTES DEL INGRESO AL COLEGIO CALVERT Colegio Irlandes AV. VILLAZON - Y LOS MOLLES - CARRETERA A SACABA KM. 1 Patricia Alegre Andrade Av. Circanvalación S/N
MESADILLA AV. CIRCUNVALACION BEIJING - ENTRE C. VATICANO Y C. NICOLAS FLORES, UNA CUADRA ANTES DEL INGRESO AL COLEGIO CALVERT Colegio Federico Froebel C. CAPUCHINAS - Y C MADREPERLA - DETRAS DEL TEMPLO MORMON Patricia Alegre Andrade Av. Circanvalación S/N
PENITENCIERIAS PENITENCIARIAS - COCHABAMBA Penitenciaria San Sebastian Varones C. HAMIRAYA - PLZA. SAN SEBASTIAN ACERA NORTE Jorge Iván Chávez Jimenez C. G. Gamarra No. 525
PENITENCIERIAS PENITENCIARIAS - COCHABAMBA Penitenciaria San Sebastian Mujeres C. HAMIRAYA - PLZA. SAN SEBASTIAN ACERA OESTE Jorge Iván Chávez Jimenez C. G. Gamarra No. 526
ALTO SAN ISIDRO ALTO SAN ISIDRO LOMAS DEL SUD (DE LA POSTA, SUBIR UNA CUADRA, TIENDA PINTADA DE ENTEL) Escuela San Francisco Xavier LAS LOMAS DEL SUD Esteban Villca Quispe Z. Alto Buena Vista
ENCAÑADA BARRIO ENCAÑADA Escuela Carlos Medinaceli ENCAÑADA (ZONA SUD) Guillermina Catalan Terrazas
USPA USAP ZONA USPA USPA KM. 9 CARRETERA ANTIGUA A SANTA CRUZ (UNA CUADRA DE PARADA MICRO X10 RUTA LOMA PAPA, MANO IZQUIERDA) Und. Edu. Rene Barrientos Ortuño USPA USPA Ana Maria garcia Rios Av. Petrolera Km. 4 s/n
VILLA BUSH PLAZA LA MERCED (MODULO POLICIAL) C. ADRIAN PATIÑO Escuela Antofagasta C. 26 DE MAYO - ENTRE AV D ORBIGNI Y 12 DE JUNIO - VILLA LITORAL Patricia Beatriz Acevey Rosso Av. Peru N°430

Provincias

PROVINCIA SECCION CANTON LOCALIDAD RECINTOS NOTARIO DOMICILIO
CAMPERO PRIMERA SECCION MUNICIPAL AIQUILE AIQUILE ESCUELA 20 DE DICIEMBRE OSCAR GONZALO CAMACHO MEDINACELI AIQUILE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AIQUILE AIQUILE ESCUELA MANUEL DE UGARTE OSCAR GONZALO CAMACHO MEDINACELI AIQUILE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AIQUILE AIQUILE ESCUELA MARIA JIMENEZ OSCAR GONZALO CAMACHO MEDINACELI AIQUILE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AIQUILE AIQUILE ESCUELA SIMON RODRIGUEZ LUIS ABIGAIL VISCARRA VARGAS AIQUILE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AIQUILE EL CERCADO NUCLEO ESCOLAR EL CERCADO GUIDO FERNANDEZ AVILA EL CERCADO - CAMPERO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AIQUILE TIPAJARA NUCLEO EDUCATIVO TIPAJARA HUGO ROJAS GARCIA TIPAJARA - CAMPERO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AIQUILE NOVILLERO NUCLEO CENTRAL NOVILLERO ANGEL PANIAGUA VALLEJOS NOVILERO - CAMPERO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL VILLA GRANADO VILLA GRANADO NUCLEO ESCOLAR VILLA GRANADO EVER EDIL CALLE AMURRIO c. SIBERMAN
PRIMERA SECCION MUNICIPAL VILLA GRANADO ESTANZUELA ESCUELA DEL LUGAR ESTANZUELA RUBEN CASTRO GUZMAN ESTANZUELAS LADO POSTA SANITARIA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL VILLA GRANADO LAGARPAMPA UNIDAD EDUCATIVA LAGARPAMPA LEONIDAS VALLEJOS TAPIA LAGARPAMPA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUIROGA QUIROGA ESCUELA DEL LUGAR QUIROGA NILSA DEICI CORDOVA ANDIA QUIROGA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUIROGA EJE PAMPA ESCUELA DEL LUGAR EJE PAMPA BENJAMIN MENDOZA MOSTACEDO EJE PAMPA AIQUILE CAMPERO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PASORAPA PASORAPA COLEGIO TNTE CORONEL NATANIEL VERDUGUEZ EMMA FATIMA SAGREDO VERDUGUEZ PLZA. 5 DE MARZO (PASORAPA)
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PASORAPA QUINORI ESCUELA CENTRAL QUINORI BONIFACIO ESPINDOLA ROJAS QUINORI
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PASORAPA SEIBAS UNIDAD EDUCATIVA SEIBAS FILIMON ARANDIA PADILLA SEIBAS
TERCERA SECCION MUNICIPAL OMEREQUE OMEREQUE UNIDAD EDUCATIVA OMEREQUE GERMAN GERONIMO MAMANI BARRIO DON BOSCO SAN SIMON
TERCERA SECCION MUNICIPAL HUANACUNI GRANDE HUANACUNI CHICO UNIDAD EDUCATIVA PAMPA GRANDE JONATHAN GROVER GUZMAN COLQUE ZONA TICTI NORTE
TERCERA SECCION MUNICIPAL PEÑA COLORADA PEÑA COLORADA ESCUELA CENTRAL PEÑA COLORADA CLELIAN WENDY ROJAS SOLARES B. MELCHOR PINTO MZ. 22
TERCERA SECCION MUNICIPAL PERERETA PERERETA ESCUELA DEL LUGAR PERERETA GREVY HENRY HUANCA CAMACHO B. UNIVERSITARIO
TERCERA SECCION MUNICIPAL ELE ELE PEREZ ESCUELA SECCIONAL PEREZ MIRTHA ESCOBAR CORREA PEREZ ELE ELE
TERCERA SECCION MUNICIPAL CHARI CHARI CHARI CHARI ESCUELA SECCIONAL CHARI CHARI FERNANDO GABRIEL CRUZ MANUEL AV. PANDO N° 268
AYOPAYA PRIMERA SECCION MUNICIPAL INDEPENDENCIA INDEPENDENCIA UNIDAD EDUCATIVA JOSE MIGUEL LANZA ISAURA ALMANZA CABEZAS INDEPENDENCIA - AYOPAYA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL INDEPENDENCIA TIQUIRPAYA UNIDAD EDUCATIVA SABINO WALLKU TEODORO RAUL PEREDO SAGARDIA TIQUIRPAYA KANTU SUYU
PRIMERA SECCION MUNICIPAL INDEPENDENCIA TAPAZA UNIDAD EDUCATIVA TAPAZA EMIGDIO CABRERA VOCAL TAPAZA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL INDEPENDENCIA MACHACA UNIDAD EDUCATIVA MACHACA PEDRO TORRICO VILLARROEL MACHACA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL INDEPENDENCIA POCANCHE UNIDAD EDUCATIVA POCANCHE OCTAVIO MEJIA POCANCHE TULTUANI A 4 KM. DE LA OFICINA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL INDEPENDENCIA PUCARA UNIDAD EDUCATIVA VILLA PUCARA SEBASTIAN GUTIERREZ ESCOBAR CUYUPAYA - AYOPAYA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL INDEPENDENCIA CHARAHUAYTU UNIDAD EDUCATIVA CHARAHUAYTO ENRIQUE CRESPO LEON CHARAHUAYTU
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CALCHANI CALCHANI ESCUELA MARIANO BAPTISTA - CALCHANI JUAN CAMACHO JIMENEZ CALCHANI - AYOPAYA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CALCHANI CHAMACOMA COLEGIO CHAMACOMA EDGAR ORELLANA TERAN CHAMACOMA - AYOPAYA A 3 CUADRAS DE LA ESCUELA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CALCHANI CHAUPISUYO "A" ESCUELA DEL LUGAR CHAUPISUYO "A" GREGORIO ARUQUIPA PEREZ CHAUPISUYO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL ICOYA KAMI ICOYA KAMI COLEGIO SIMON BOLIVAR FE Y ALEGRIA GUELLY DEL ROSARIO SALINAS SORIA ICOYA KAMI - AYOPAYA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL MOROCHATA MOROCHATA ESCUELA MARIANO BAPTISTA - MOROCHATA ANGEL ZENON MERCADO VARGAS MOROCHATA ESQ. PLAZA PRINCIPAL
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL MOROCHATA MOROCHATA - IGLESIANI UNIDAD EDUCATIVA IGLESIANI ANDRES COLQUE QUITO IGLESIANI
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL MOROCHATA PIUSILLAS COLEGIO RENE BARRIENTOS ORTUÑO (PIUSILLA) SIMON ESTRADA VELA AYOPAYA PIUSILLAS
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL COCAPATA COCAPATA COLEGIO SECUNDARIO COCAPATA LEANDRO MONTECINOS SILES COCAPATA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL COCAPATA RINCONADA ESCUELA DEL LUGAR RINCONADA FELIX SANGA VALENCIA RINCONADA MOROCHATA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL COCAPATA PUCARITA ESCUELA DEL LUGAR PUCARITA DAVID RODRIGUEZ LEDEZMA COCAPATA - AYOPAYA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CHINCHIRI CHINCHIRI ESCUELA GILDARO ANTEZANA ROJAS SEVERO ESPINOZA FLORES DOMICILIO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CHOQUECAMATA EL CHORO ESCUELA EL CHORO (15 DE FEBRERO) ALEJANDRO JALDIN TRIVEÑO EL CHORO - AYOPAYA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CHOQUECAMATA CHILLAVI NUCLEO GERMAN BUCH ( CHILLAVI) GABINO QUINTANA FLORES CHILLAVI - AYOPAYA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CHOQUECAMATA FALSURI ESCUELA CHOQUECAMATA MARIO ABAN LOPEZ CANTON MARIPOSAS
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL ICARI ICARI ESCUELA DEL LUGAR ICARI FELIX MALDONADO TRUJILLO ICARI - ICOYA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL ICARI VILLA VINTO ESCUELA OSCAR ALFARO - VILLA VINTO DELIA HUANCA QUISPE JATUN RUMI - AYOPAYA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL ICARI MACHACAYMA ESCUELA SECCIONAL MACHACAYMA CARLOS MAMANI APAZA COTANI
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL ICARI CHIARAJE ESCUELA DEL LUGAR CHIARAJE JULIAN CONDORI MAMANI CHIARAJE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PUNACACHI PUNACACHI ESCUELA JULIO ESPINOZA CANELAS JUSTINIANO MERIDA VASQUEZ PLZA. PUNACACHI A 2 CUADRAS 1ª CASA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PUNACACHI CHAUPISUYO "B" ESCUELA 26 DE MAYO DONATO CHALLHUA ZENTENO CHAUPISUYO B
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL YAYANI YAYANI ESCUELA HILARION GRAGEDA DARIO AYALA SOTO PEÑA YAYANI
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PUCARANI CALIENTES PUCARANI GRANDE ESCUELA DEL LUGAR PUCARANI GRANDE GABRIEL CARRASCO ZEBALLOS PUCARANI - QLLO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PUCARANI CALIENTES ESCUELA PEDRO DOMINGO MURILLO (CALIENTES) SABINO MAMANI MAMANI CARR. COCAPATA EN PUEBLO CALIENTE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PUCARANI VISCACHAS SEDE SUB CENTRAL VISCACHAS LEANDRO CALDERON FLORES HUMAMARCA
ESTEBAN ARCE PRIMERA SECCION MUNICIPAL TARATA TARATA ESCUELA ESTEBAN ARZE CARLOS BENIGNO CLAURE PRADO TARATA PLAZA AROMA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TARATA TARATA ESCUELA RENE BARRIENTOS ORTUÑO CARLOS BENIGNO CLAURE PRADO TARATA PLAZA AROMA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TARATA TARATA COLEGIO MAYOR VICTOR USTARIZ SAMUEL CORDOVA BELTRAN C. VALLE GRANDE 745
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TARATA HUERTA MAYU ESCUELA DEL LUGAR HUERTA MAYU BENJAMIN FLORES TAPIA TARATA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL HUAYCULI HUAYCULI ESCUELA DEL LUGAR HUAYCULI RILVER JUAN CONDORI AGUILAR AV. SUECIA S/N
PRIMERA SECCION MUNICIPAL HUASA RANCHO HUASA RANCHO ESCUELA DEL LUGAR HUASA RANCHO SILVIA PEÑALOZA VEIZAGA HUASA RANCHO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL ISATA ISATA ESCUELA LUIS TERRAZAS ORLANDO SEJAS RODRIGUEZ DOMICILIO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL ANZALDO ANZALDO UNIDAD EDUCATIVA SAN JOSE DE CALAZANS ALVARO HUMBERTO TRIGO VARGAS C. N. CAMPERO MEDIA CUADRA DE LA PLAZA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL ANZALDO PACCHA PATA ESCUELA ESTEBAN ANDIA ESCOBAR GUILLERMO HERRERA PACCHAPATA - TARATA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL LA VIÑA LA VIÑA NUCLEO EDUCATIVO LA VIÑA CIRILO RODRIGUEZ ALVAREZ LA VIÑA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL QUIRIRIA QUIRIRIA UNIDAD EDUCATIVA ARTURO SARMIENTO LUCIO VILLARROEL RODRIGUEZ QUIRIRIA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL QUIRIRIA ALFAMAYU ESCUELA DEL LUGAR ALFAMAYU MARIBEL JUCHANI CORREA ANZALDO TARATA
TERCERA SECCION MUNICIPAL ARBIETO ARBIETO CENTRO EDUCATIVO GERMAN BUSH ANA MARIA ALCOCER ROJAS ARBIETO
TERCERA SECCION MUNICIPAL ARBIETO MAMANACA UNIDAD EDUCATIVA 6 DE JUNIO JUAN PABLO COLQUE CORDOVA POCOTAYKA - CAPINOTA
TERCERA SECCION MUNICIPAL ARANJUEZ ARANJUEZ UNIDAD EDUCATIVA ANTONIO ARNEZ RAUL EDUARDO LOPEZ SILES ARANJUEZ - TARATA
TERCERA SECCION MUNICIPAL ARPITA ARPITA UNIDAD ESCOLAR CASIMIRO LOPEZ TERRAZAS RUTH DELIA CLAROS ANGOSTURA TARATA
TERCERA SECCION MUNICIPAL ARPITA ARPITA ESCUELA SECCIONAL ARPITA RAUL MUÑOZ MOLINA ARPITA - TARATA
CUARTA SECCION MUNICIPAL SACABAMBA SACABAMBA ESCUELA ELISEO TORRICO SERGIO PEREZ PARDO CARRETERA SACABAMBA FRENTE HOSPÍTAL
CUARTA SECCION MUNICIPAL CHALLAQUE CHALLAQUE ESCUELA SECCIONAL CHALLAQUE CIRILO RODRIGUEZ JORDAN CHALLAQUE ESTEBAN ARCE
CUARTA SECCION MUNICIPAL MATARANI MATARANI NUCLEO MATARANI GROVER MOLINA VEIZAGA MATARANI - TARATA
CUARTA SECCION MUNICIPAL QUEKOMA QUEKOMA ESCUELA CENTRAL QUECOMA PATROCINIO CLAROS FLORES A 4 CUADRAS DE LA ESCUELA CENTRAL AL ESTE
CUARTA SECCION MUNICIPAL APILLAPA APILLAPA UNIDAD EDUCATIVA APILLAPA RAMIRO UREÑA NOGALES APILLAPA - TARATA
ARANI PRIMERA SECCION MUNICIPAL ARANI ARANI ESCUELA GUALBERTO VILLARROEL NEYER FENANDO ZAPATA ROSSETTY ARANI EXCOMBATIENTES
PRIMERA SECCION MUNICIPAL ARANI ARANI LICEO DE SEÑORITAS ARANI NEYER FENANDO ZAPATA ROSSETTY ARANI EXCOMBATIENTES
PRIMERA SECCION MUNICIPAL COLLPACIACO COLLPACIACO ESCUELA DEL LUGAR COLLPACIACO RAUL FIGUEROA MERCADO COLLPACIACO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL POCOATA POCOATA ESCUELA MIXTA DE POCOATA FRANCISCO OVANDO ROJAS POCOATA - ARANI
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VACAS VACAS ESCUELA EXPERIMENTAL VACAS FILIMON ROJAS CARDOZO VACAS
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VACAS RODEO "A" ALCALDIA CANTONAL JORGE LUIS GARCIA CAICO c. JERUSALEN N°170
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VACAS RODEO "A" ESCUELA SECCIONAL RODEO "A" JORGE LUIS GARCIA CAICO c. JERUSALEN N°171
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VACAS LEGUAJES-TOTORAPAMPA UNIDAD EDUCATIVA TOTORAPAMPA EUFRONIO BALDERRAMA DOMICILIO
ARQUE PRIMERA SECCION MUNICIPAL ARQUE ARQUE ESCUELA NATANIEL AGUIRRE SABINIANO COSSIO MACHADO OFICIALIA REGISTRO CIVIL ARQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL ARQUE PONGO KASA ESCUELA JUANA AZURDUY PONGO K`ASA GERARDO TORRICO MAMANI PONGO KASA - ARQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL ARQUE PONGO KASA (TARUJAYÑA) UNIDAD ESCOLAR TUPAC KATARI DE TARUJAYÑA HIVER MAMANI FRANCO PONGO KASA - ARQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL ARQUE OVEJERIA LARAMA ESCUELA E INTERNADO DARIO ANTEZANA VARGAS JOSE ZARATE RIVERA OVEJERIA ARQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL COLCHA COLCHA ESCUELA SAN PEDRO DE COLCHA PANFILO ANCIETA FRANCO CERCA DE LA PLAZA COLCHA ARQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL COLCHA TUJSUMA ESCUELA MARCELO QUIROGA SANTA CRUZ JAVIER PEREZ CONDORI CERRO GRANDE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL TACOPAYA TACOPAYA ESCUELA ADOLFO MERCADO MARTIN TORRICO RAMOS TACOPAYA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL TACOPAYA SAN MIGUEL DE AQUERANI UNIDAD EDUCATIVA ANICETO ARCE PONCIANO ROJAS CHOQUE AQUERANA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL TACOPAYA AUQUI PAMPA ESCUELA DEL LUGAR AUQUI PAMPA RENE TOLA FRANCO TACOPAYA ARQUE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VENTILLA VENTILLA ESCUELA SECCIONAL RENE BARRIENTOS CELSO VARGAS CHOQUE LOCALIDAD VENTILLA SOBRE EL CERRO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VENTILLA MICHAYANI GRANDE ESCUELA MICHAYANI ANTONIO SIPE RAMOS MICHAYANI GRANDE - ARQUE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VENTILLA TOTORA PAMPA ESCUELA ELIZARDO PEREZ (TOTORA PAMPA) MELQUIADES GUTIERREZ NAVILLO JANCOYU - TOTORAPAMPA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VENTILLA TUJUTA ESCUELA MARTIN CARDENAS (TUJUTA) LEONARDO MAMANI MALDONADO TUJUTA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VENTILLA AGUAS CALIENTES ESCUELA VICENTE DONOSO ROSENDO GUZMAN VASQUEZ V. SATELITE - TIQUIPAYA
CAPINOTA PRIMERA SECCION MUNICIPAL CAPINOTA CAPINOTA ESCUELA VICTOR BARRIENTOS GUSTAVO TORREZ SOLIZ X
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CAPINOTA IRPA IRPA ESCUELA CUSTODIO AYAVIRI JORGE URQUIDI ROCABADO IRPA IRPA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CAPINOTA MOLLINI ESCUELA CENTRAL MARCAVI SEBASTIANA SANCHEZ BAZAN CORRAL MAYU - FRENTE A LA ESCUELA DE CORRAL MAYU
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHARAMOCO CHARAMOCO UNIDAD EDUCATIVA GUSTAVO GARCIA ZAIDA LOIDA LOZA CASILLA CHARAMOCO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL VILLCABAMBA HORNOMA NUCLEO CENTRAL HORNOMA ESTEBAN MIRANDA CATORCENO CARR. ARAMPAMPA C. HORNOMA LADO HOSPITAL
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TOCOHALLA APILLAPAMPA ESCUELA APILLAPAMPA FRANZ GONZALO CONDORI KAMI COLCAPIRHUA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TOCOHALLA CHALLAVILQUE ESCUELA SECCIONAL CHALLAVILQUE DIONICIO PACO SARATE x
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SANTIVAÑEZ SANTIVAÑEZ ESCUELA PRUDENCIO ARAUCO JULIO SANDOVAL RODRIGUEZ CALLE LADISLAO CABRERA SANTIVAÑEZ
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SANTIVAÑEZ CHOJTAMA DOMICILIO PARTICULAR SAMUEL ANGEL GRAJEDA NAVA CHOJTAMA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL HUAYÑACOTA HUAYÑACOTA UNIDAD EDUCATIVA CASTOR ZAMBRANA ..... ..... ..... X
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL HUAYÑACOTA ROCHA RANCHO ESCUELA DEL LUGAR ROCHA RANCHO MERI ROCHA ENCINAS ROCHA RANCHO - CAPINOTA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CALERA CALERA SUB CENTRAL ENRIQUE ENCINAS JUAN CARLOS CABRERA ANTEZANA CALERA - CAPINOTA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CALERA PAMPA CHURIHUA ESCUELA DEL LUGAR PAMPA CHURIHUA ERIKA ENIR CALLE AMURRIO c. A. Zimerman s/n
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CAPORAYA CAPORAYA ESCUELA DEL LUGAR CAPORAYA VIRGINIA RIOS CAPORAYA CAPINOTA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL POQUERA POQUERA UNIDAD EDUCATIVA JOSE RIVERA CARLOS QUIROGA ROJAS POQUERA - CAPINOTA
TERCERA SECCION MUNICIPAL SICAYA SICAYA NUCLEO HUMANISTICO SICAYA FILIBERTO LIMA ORELLANA SICAYA - CAPINOTA
TERCERA SECCION MUNICIPAL ORCOMA ORCOMA ESCUELA GERMAN BUSCH GERARDO FARFAN CUBA ORCOMA - CAPINOTA
GERMAN JORDAN PRIMERA SECCION MUNICIPAL CLIZA CLIZA ESCUELA SUCRE HECTOR RENE JALDIN LARA C. AROMA 028 CLIZA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CLIZA CLIZA COLEGIO JUAN DE DIOS BALDERRAMA MARIA JESUS REVUELTA IRIARTE C. 6 DE AGOSTO 006 CLIZA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHULLPAS CHULLPAS ESCUELA DEL LUGAR CHULLPAS NELLIDA SAUTER MONTES CHULLPAS - SICHEZ - CLIZA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL HUASACALLE HUASACALLE ESCUELA DEL LUGAR HUASACALLE ROXANA TORRICO GARCIA HUASSACALLE CLIZA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL HUASACALLE UCUREÑA COLEGIO NACIONAL MIXTO UCUREÑA NILA MARIA CLAURE CESPEDES UCUREÑA - GERMAN JORDAN
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SANTA LUCIA SANTA LUCIA UNIDAD EDUCATIVA SANTA LUCIA JOSE GIOVANY VARGAS PINTO C. SANTA LUCIA 2 CUADRAS DE LA PLAZUELA ACERA SUD
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL TOKO TOCO COLEGIO AMBROSINI JOSE ANTONIO TERRAZAS SORIA C. ANICETO ARCE - TOCO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL TOKO SICHES ESCUELA DEL LUGAR SICHES NELSON REMMY CACERES BARRIONUEVO c. ILLAPA N° 2119
TERCERA SECCION MUNICIPAL TOLATA TOLATA COLEGIO VICTOR ROSALES MOISES ALBA BALDELOMAR TOLATA
TERCERA SECCION MUNICIPAL TOLATA SAN ISIDRO ESCUELA SAN ISIDRO PILAR CASTRO CAMARA SAN ISIDRO
TERCERA SECCION MUNICIPAL TOLATA CARCAJE ESCUELA SANTA MARIA NELIDA FLORES SHOETTER AV. PETROLERA
QUILLACOLLO PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO ESCUELA 12 DE SEPTIEMBRE LIBIA JACQUELINE AGUILAR ZELADA QUILLACOLLO WALDO VILLARROEL 133
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO LICEO AMERICA LIBIA JACQUELINE AGUILAR ZELADA QUILLACOLLO WALDO VILLARROEL 133
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO COLEGIO NACIONAL CALAMA RUTH NERY DOMINGUEZ TERAN AV. SUAREZ MIRANDA 634
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO KINDER 12 DE ENERO RUTH NERY DOMINGUEZ TERAN AV. SUAREZ MIRANDA 634
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO COLEGIO FRANZ TAMAYO CINTHIA MARLENI LAFUENTE GUTIERREZ CALLE SUCRE 104
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO INSTITUTO PARTICULAR QUILLACOLLO CINTHIA MARLENI LAFUENTE GUTIERREZ CALLE SUCRE 104
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO ESCUELA FIDELIA C. DE SANCHEZ RICARDO RAUL MARTINEZ TAMES AV. AMERICA Nº 12
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO UNIDAD EDUCATIVA ARTURO QUITON RICARDO RAUL MARTINEZ TAMES AV. AMERICA Nº 12
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO WASHINGTON SCHOOL RICARDO RAUL MARTINEZ TAMES AV. AMERICA Nº 12
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO COLEGIO CRISTINA PRADA JUANA ESTELA VARGAS CLAROS KM. 8 A QUILLACOLLO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO ESCUELA SIMON BOLIVAR (QUILLACOLLO) JUANA ESTELA VARGAS CLAROS KM. 8 A QUILLACOLLO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO QUILLACOLLO PENAL SAN PABLO JUANA ESTELA VARGAS CLAROS KM. 8 A QUILLACOLLO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO ILLATACO UNIDAD EDUCATIVA JOSE MIGUEL LANZA CRISTINA FERRUFINO ZENTENO ILLATACO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO PIÑAMI ESCUELA FELIX MARTINEZ CARMEN ROSA ONOFRE TRIVEÑO PIÑAMI
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO PAUCARPATA NUCLEO ESCOLAR DE PAUCARPATA SAUL GAMBOA ESCALERA PAUCARPATA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL QUILLACOLLO COTAPACHI KINDER MARISCAL JOSE BALLIVIAN CESAR GUSTAVO HINOJOSA JARACALLA VILLA VENEZUELA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL EL PASO EL PASO ESCUELA DEL LUGAR EL PASO JOSE ROLANDO CASTELLON CASTELLON C. QUILLACOLLO - EL PASO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL EL PASO BELLA VISTA ESCUELA DEL LUGAR BELLA VISTA MARIA TERESA PARDO CARREÑO BELLA VISTA - QUILLACOLLO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL EL PASO MISICUNI UNIDAD EDUCATIVA RENE BARRIENTOS ORTUÑO (MISICUNI) MARUJA MAMANI QUISPE MISICUNI - QUILLACOLLO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SIPE SIPE SIPE SIPE ESCUELA SUCRE (SIPE SIPE) ODALIZ CARRASCO VARGAS CALLE FRANCISCO ANAYA Nº 220
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SIPE SIPE SUTICOLLO ESCUELA DEL LUGAR SUTICOLLO DORIS GLORIA CRESPO TORREZ SUTICOLLO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SIPE SIPE VILOMA ESCUELA DEL LUGAR VILOMA JOSE ADRIAN PATIÑO MERIDA VILOMA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SIPE SIPE SAUCE RANCHO ESCUELA DEL LUGAR SAUCE RANCHO EDWIN DIAZ TAPIA MONTENEGRO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL ITAPAYA ITAPAYA ESCUELA RENE BARRIENTOS ORTUÑO (ITAPAYA) CARMEN ROSA ESPINOZA VILLARROEL ITAPAYA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL ITAPAYA PAROTANI ESCUELA CARLOS QUITON OSMAR JOSE RUA BALLON PAROTANI - QUILLACOLLO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL MALLCO RANCHO MALLCO RANCHO ESCUELA BOLIVIANA AMERICANA CESAR ARNEZ MODRAGON MALLCO RANCHO ½ CUADRA DEL TEMPLO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL MALLCO RANCHO UCHU UCHU ESCUELA DEL LUGAR UCHU UCHU SAID FOSTER MONTAÑO VEIZAGA AV PETROLERA KM 4 1/2
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA TIQUIPAYA COLEGIO SAN MIGUEL (TIQUIPAYA) SILVIA RODRIGUEZ VARGAS TIQUIPAYA- CALLE COCHABAMBA
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA TIQUIPAYA COLEGIO SAN MIGUEL (TIQUIPAYA) GUIDO JAVIER GARCIA CLAROS TIQUIPAYA- CALLE COCHABAMBA
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA TIQUIPAYA ESCUELA SIMON BOLIVAR (TIQUIPAYA) SILVIA RODRIGUEZ VARGAS TIQUIPAYA- CALLE COCHABAMBA
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA TROJES ESCUELA TORIBIO CLAURE ROSARIO CENTELLAS SANDOVAL CHILIMARCA TIQUIPAYA
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA CUATRO ESQUINAS (TIQUIPAYA) ESCUELA DEL LUGAR CUATRO ESQUINAS WILDER CAMACHO PATIÑO AV. KILLMAN N°1069
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA CHAPISIRCA NUCLEO EDUCATIVO CHAPISIRCA SEGUNDO CACERES ROJAS CHAPISIRCA A LADO DE LA IGLESIA PENTE COSTAL
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA CIUDAD DEL NIÑO ESCUELA LIBERTAD EDMUNDO VASQUEZ BALTAZAR CIUDAD DEL NIÑO
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA RUMI MAYU (TIQUIPAYA) COLEGIO EUGENIA RAVASCO MARCELINA BERNAL LOZA RUMY MAYU - TIQUIPAYA
QUINTA SECCION MUNICIPAL COLCAPIRHUA CALLAJ CHULLPA (TIQUIPAYA) ESCUELA MARIA MAGDALENA POSTEL TIQUIPAYA RICARDO EMILIO SILVA FLORES c. PARAISO N° 40 VALLE HERMOSO
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA LINDE-TIQUIPAYA ALDEAS S.O.S. RUTH MORATO DE ROCHA LINDE CHIQUICOLLO TIQUIPAYA
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA LINDE-CHIQUICOLLO ESCUELA ISAAC ATTIE LIZETH CLAUDIA LOPEZ TERAN AV AMERICA O. N° 059
TERCERA SECCION MUNICIPAL TIQUIPAYA HUARI PUCARA UNIDAD EDUCATIVA HUARI PUCARA ESTEBAN QUISPE MAMANI HUARI PUCARA - FRENTE ESCUELA DEL LUGAR
CUARTA SECCION MUNICIPAL VINTO VINTO ESCUELA MELCHOR CUADROS NACIANSENO IVAN BUTRON AREVALO KM. 19 QUILLACOLLO CONFITAL, ZONA SAN JORGE
CUARTA SECCION MUNICIPAL VINTO VINTO ESCUELA MARTIN CARDENAS WALTER HUGO TORRICO JIMENEZ QUILLACOLLO CALLE PACHECO
CUARTA SECCION MUNICIPAL MACHAC MARCA MACHAC MARCA UNIDAD EDUCATIVA REINO UNIDO ROSARIO CENTELLAS GONZALES ESMERALDA QUILLACOLLO
CUARTA SECCION MUNICIPAL MACHAC MARCA KERAYA ESCUELA DEL LUGAR KERAYA NEIZA ROJAS MAITA MONTECILLO - TIQUIPAYA
CUARTA SECCION MUNICIPAL LA CHULLA LA CHULLA ESCUELA ISMAEL MONTES BENEDICTA MUÑOZ FERREL LA CHULLA
CUARTA SECCION MUNICIPAL ANOCARAIRE ANOCARAIRE ESCUELA DEL LUGAR ANOCARAIRE WILMA ZAMORANO TERAN ANOCARAIRE - QUILLACOLLO
QUINTA SECCION MUNICIPAL COLCAPIRHUA COLCAPIRUA COLEGIO SAN LORENZO FELICIDAD MANCILLA HEREDIA COLCAPIRUA
QUINTA SECCION MUNICIPAL COLCAPIRHUA COLCAPIRHUA COLEGIO SAN LORENZO ROGER GERMAN SILES SORUCO C. GENERAL ACHA N°670
QUINTA SECCION MUNICIPAL COLCAPIRHUA SAN JOSE (CUATRO ESQUINAS) ESCUELA NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ ERLINDA RODRIGUEZ MENDIA C/ REDUCTO ENTRADA A LA SALLE
QUINTA SECCION MUNICIPAL COLCAPIRHUA CALLAJ CHULLPA (COLCAPIRHUA) ESCUELA MARIA MAGDALENA POSTEL DEYSI CRISTINA AVENDAÑO ROSALES Av. B. Galindo Km 9
QUINTA SECCION MUNICIPAL COLCAPIRHUA SUMUNPAYA COLEGIO MAX FERNADEZ JAQUELINE ANTONIETA FLORES BEJARANO SUMUNPAYA COLCAPIRHUA
QUINTA SECCION MUNICIPAL COLCAPIRHUA RUMI MAYU (COLCAPIRHUA) COMPLEJO EL CARMEN GUALBERTO MALDONADO TERRAZAS RUMI MAYU COLCAPIRHUA
QUINTA SECCION MUNICIPAL SANTA ROSA SANTA ROSA (SANTA ROSA) UNIVERSIDAD PRIVADA BOLIVIANA UPB PERCY ALBERTO BELTRAN NAVA AV. BLANCO GALINDO KM, 4 1/2
QUINTA SECCION MUNICIPAL SANTA ROSA SANTA ROSA (SANTA ROSA) UNIVERSIDAD PRIVADA BOLIVIANA UPB KEREN VANIA MONTAÑO CABALLERO AV. ARQUIMIDES N° 3768
QUINTA SECCION MUNICIPAL SANTA ROSA SANTA ROSA (SANTA ROSA) UNIVERSIDAD PRIVADA BOLIVIANA UPB MARIA ISABEL MENESES RODRIGUEZ AV. BLANCO GALINDO KM, 6 1/2
QUINTA SECCION MUNICIPAL SANTA ROSA SANTA ROSA (SANTA ROSA) UNIVERSIDAD PRIVADA BOLIVIANA UPB MARIA CRISTINA MENESES VELASQUEZ DOMICILIO
QUINTA SECCION MUNICIPAL SANTA ROSA LA FLORIDA ESCUELA JESUS LARA LUIS YALE FLORES AV. BLANCO GALINDO KM 10
CHAPARE PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA SACABA ESCUELA GERMAN BUSCH LESLIE ROCIO GUERRA ZURITA X
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA SACABA ESCUELA MAN CESPED LESLIE ROCIO GUERRA ZURITA X
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA SACABA ESCUELA NATALIO ARAUCO LESLIE ROCIO GUERRA ZURITA X
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA SACABA LICEO DE SEÑORITAS SACABA LESLIE ROCIO GUERRA ZURITA X
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA SACABA PENITENCIARIA SAN PEDRO DE SACABA GUSTAVO JAVIER PANOZO ROCABADO C. COCHABAMBA N° 80
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA EL CASTILLO ESCUELA JESUS TERCEROS MARY CRUZ JIMENEZ ANTEZANA C. MEXICO ESQ. ECUADOR 0291 Z. EL CASTILLO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA QUINTANILLA COLEGIO QUINTANILLA MARIA EUGENIA SOSSA FUENTES URB. JACARANDA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA QUINTANILLA COLEGIO QUINTANILLA ELIANA SOLIZ HEREDIA AROCAGUA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA QUINTANILLA PENITENCIARIA AROCAGUA GIOVANA WILMA QUISPE FLORES C. G. GAMARRA N° 525 QLLO.
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA QUINTANILLA PENITENCIARIA EL ABRA GIOVANA WILMA QUISPE FLORES C. G. GAMARRA N° 525 QLLO.
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA PACATA COLEGIO PUERTO DE MEJILLONES AMALIA GARCIA CRUZ C. ANTOFAGASTA 42, PUNATA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA PACATA UNIDAD EDUCATIVA VILLA GRACIELA AMALIA GARCIA CRUZ C. ANTOFAGASTA 42, PUNATA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA PACATA UNIDAD EDUCATIVA VILLA GRACIELA HELMY LUIZAGA CARBALLO X
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA PACATA 2 COLEGIO SEÑOR DE MAYO JANETH GUADALUPE MIRANDA DE TORRICO AV. CIRCUNVALACION S/N
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA PUNTITI COLEGIO BOLIVIANO JAPONES MIRIAM EDITH MERCADO TERRAZAS URB. AMANCAYAS
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA ESMERALDA ESCUELA GUADALUPE CONSUELO TORRES MORALES CARRETERA A SACABA KM. 8, ESMERALDA NORTE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA HUAYLLANI ESCUELA CARLOS PEREDO SANDOVAL MARIA GLORIA GUTIERREZ BLANCO HUAYLLANI SACABA KM. 11
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA LARATI ESCUELA DEL LUGAR LARATI ..... ..... ..... X
PRIMERA SECCION MUNICIPAL SACABA CHACACOLLO ESCUELA COPACABANA - CHACACOLLO MARIA ROXANA ROJAS DIAZ AV. VILLAZON KM 6 1/2
PRIMERA SECCION MUNICIPAL LAVA LAVA LAVA LAVA ESCUELA 6 DE JUNIO TACOPOCA RONALD VLADIMIR PAUCARA POMA VALLE HERMOSO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PALCA PALCA ESCUELA DEL LUGAR PALCA CRESENCIO MENESES CLAROS PALCA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHIÑATA CHIÑATA COLEGIO FRANZ TAMAYO (CHIÑATA) ENCARNACION OLIVERA ROMERO CHIÑATA - CHAPARE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL UCUCHI UCUCHI ESCUELA RENE BARRIENTOS ORTUÑO ( UCUCHI) JUAN GARCIA ROJAS UCUCHI
PRIMERA SECCION MUNICIPAL UCUCHI MELGA COLEGIO RENE FERNANDEZ BECERRA RENAN SANDRO TRUJILLO OLIVERA MELGA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AGUIRRE AGUIRRE UNIDAD EDUCATIVA NATANIEL AGUIRRE ELBA VIA SOLIZ AGUIRRE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AGUIRRE AGUIRRE UNIDAD EDUCATIVA NATANIEL AGUIRRE TEODOCIO VIA LOPEZ AGUIRRE COLOMI
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL COLOMI COLOMI UNIDAD EDUCATIVA SAMUEL FINA SAVIO JOSE ROGER VALLEJOS LAZARTE DOMICILIO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CANDELARIA CANDELARIA NUCLERO ESCOLAR CANDELARIA ISIDRO CARBALLO RODRIGUEZ CANDELARIA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SAN JOSE EL PALMAR ESCUELA DEL LUGAR EL PALMAR JOSE ISMAEL LAURA SANCHEZ D LOZADA SAN JOSE - EL PALMAR
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL TABLAS MONTE TABLAS MONTE NUCLEO ESCOLAR TABLAS MONTE GUMERCINDO OROZCO LOPEZ TABLAS MONTE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL TABLAS MONTE CORANI PAMPA ESCUELA DEL LUGAR CORANI PAMPA ELOINA SANCHEZ QUINTEROS CORANI PAMPA - CHAPARE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL TABLAS MONTE PUCA MAYU ESCUELA DEL LUGAR PUCA MAYU GUIDO LAZARTE JAIMES PUCA MAYU
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PARACTI PARACTI ESCUELA DEL LUGAR PARACTI MARIA DAYSI BORDA RAMIREZ PARACTI
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI VILLA TUNARI ESCUELA SAN ANTONIO DE VILLA TUNARI SAUL SIMON TERRAZAS TRIGO VILLA TUNARI
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI VILLA TUNARI ESCUELA SAN ANTONIO DE VILLA TUNARI CLAUDIA PAZ PAZ VILLA TUNARI
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI CRISTAL MAYU ESCUELA CRISTAL MAYU JHONNY JENRRY AZURDUY CHOQUE c. CALAPAMPA N° 126
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI JATUN PAMPA UNIDAD EDUCATIVA JATUN PAMPA HERMENEGILDO COCA VARGAS JATUN PAMPA
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI PARACTITO ESCUELA DEL LUGAR PARACTITO ABELINO LARA BERNABEL Villa Cosmos
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI ETERAZAMA UNIDAD EDUCATIVA MIXTA ETERAZAMA ROBERTO GARCIA MEZA ROJAS ETERAZAMA
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI SAN JOSE (VILLA TUNARI) ESCUELA SAN JOSE (VILLA TUNARI) MERY ANTEZANA CAMACHO SAN JOSE (VILA TUNARI) - CHAPARE
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI SAMUSABETI ESCUELA SAMUSABETI ADRIAN MORALES LOPEZ SAMUZABETY
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI CHIPIRIRI COLEGIO FE Y ALEGRIA PASTOR RIVERA MONTAÑO CHIPIRIRI NUEVA QUILLACOLLO
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI SAN FRANCISCO ESCUELA 27 DE MAYO NELSON KAUMOL FIGUEROA PTO. SAN FRANCISCO
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI ISINUTA ESCUELA ELIZARDO PEREZ ZACARIAS JAIMES POZO ISINUTA
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI VILLA 14 DE SEPTIEMBRE ESCUELA DEL LUGAR VILLA 14 DE SEPTIEMBRE HERNAN CLAROS FERNANDEZ VILLA 14 DE SEPTIEMBRE
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI VILLA 14 DE SEPTIEMBRE ESCUELA DEL LUGAR VILLA 14 DE SEPTIEMBRE JUAN MANUEL JAIMES VELASCO
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI SAN GABRIEL ESCUELA LA ESTRELLA - SAN GABRIEL ANDRES QUISPE LLANOS SAN GABRIEL
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI LA ESTRELLA ESCUELA DEL LUGAR LA ESTRELLA NICANOR SARABIA PINAYA VILLA URKUPIÑA - QUILLACOLLO
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI MOLETO - ICOYA ESCUELA DEL LUGAR MOLETO - ICOYA AMBROCIO CHAJMI CALLE MOLETO
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI NUEVA AROMA NUCLEO ESCOLAR NUEVA AROMA JUAN LUCIO ZUBIETA MORDAGON NUEVA AROMA
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI VILLA BOLIVAR COLEGIO MIXTO TECNICO HUAMANISTICO VILLA BOLIVAR MARFILIA COLQUE ROQUE VILLA BOLIVAR - CHAPARE
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA TUNARI PARAISO - TODOS SANTOS ESCUELA DEL LUGAR PARAISO - TODOS SANTOS LUISA ALMENDRAS DE GALARZA PARAISO - CHAPRE
TAPACARI PRIMERA SECCION MUNICIPAL TAPACARI TAPACARI ALCALDIA MUNICIPAL TAPACARI SHIRLEY MABEL SEJAS HERBAS TAPACARI
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TAPACARI TUNAS VINTO - APHARUMIRI UNIDAD EDUCATIVA TUNAS VINTO ..... ..... ..... X
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TAPACARI TUNAS VINTO - APHARUMIRI UNIDAD EDUCATIVA APHARUMIRI WALTER CHINCHILLA DE LA FUENTE TAPACARI - TAPACARI
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TAPACARI TITA GALLO ESCUELA MONSEÑOR ANGEL GELMI EMIGDIO SEJAS HERBAS TAPACARI
PRIMERA SECCION MUNICIPAL LA RAMADA LA RAMADA UNIDAD EDUCATIVA RAMADAS CASIMIRO BUSTAMANTE MAMANI C. PRINCIPAL RAMADAS 20 MTS. AL SUBIR AL TEMPLO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL LA RAMADA CHULLPA KASA ESCUELA DEL LUGAR CHULLPA K`ASA LEONARDO LEDEZMA QUIROGA DOMICILIO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL LA RAMADA HUACA PLAYA UNIDAD EDUCATIVA WACA PLAYA LUCIO ORTEGA COCA HUACA PLAYA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL LA RAMADA LLAVINI ESCUELA DEL LUGAR LLAVINI JULIO PEÑARRIETA CHAMBILLA LLAVINI
PRIMERA SECCION MUNICIPAL LEQUE LEQUE UNIDAD EDUCATIVA NORBERTO JIMENEZ AURELIO MAREÑO CHOQUE CHONGO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL LEQUE VILLA PEREIRA UNIDAD EDUCATIVA CENTRAL VILLA PEREIRA CASIANO MAMANI LEANDRO VILLA PEREIRA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL LEQUE NUEVA FLORIDA UNIDAD EDUCATIVA SAN ANTONIO CELSO CONDORI COLQUE NUEVA FLORIDA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHALLA CHALLA UNIDAD EDUCATIVA CALUYO ANTONIO VILLCA FLORES CHALLA CONFITAL
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHALLA JAPO KASA UNIDAD EDUCATIVA JAPO KASA CIPRIAN CHAMBI CHOQUE JAPO KASA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHALLA CONFITAL UNIDAD EDUCATIVA CONFITAL BERNABE YAPITICONA CHOQUE CONFITAL
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHALLA CHUÑU CHUÑUNI ESCUELA CHUÑU CHUÑUNI HECTOR HUANACO MERCADO HUAYLLAS
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHALLA CHALLA GRANDE ESCUELA CHALLA GRANDE CRISPIN MERCADO CRUZ CHALLA GRANDE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CALLIRI CALLIRI ESCUELA DEL LUGAR CALLIRI CESAR BUSTAMANTE BORDA PAROTANI KM. 17 QLLO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHARAPAYA CHARAPAYA NUCLEO ESCOLAR CHARAPAYA ELVIRA ROCHA ESCOBAR COLCAPIRUA KM 9
CARRASCO PRIMERA SECCION MUNICIPAL TOTORA TOTORA COLEGIO JOSE CARRASCO TORRICO JUAN CARLOS PLATA GARCIA COCHABAMBA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TOTORA EPIZANA ESCUELA DEL LUGAR EPIZANA DULFREDO ALCOCER ZEBALLOS B. 12 DE ENERO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TOTORA RODEO GRANDE ESCUELA DEL LUGAR RODEO GRANDE BENEDICTO VASQUEZ CONDORI RODEO GRANDE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TIRAQUE "C" TIRAQUE "C" ESCUELA DEL LUGAR TIRAQUE "C" JAIME GUTIERREZ MOLINA AV AROMA 0265 ENTRE ESTEBAN ARZE Y NATANIEL AGUIRRE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TIRAQUE "C" LAIME TORO ESCUELA DEL LUGAR LAIME TORO JULIAN MENDEZ MENECES LAIMETORO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL POJO POJO COLEGIO VENANCIO LOSS MARLENI MONTAÑO GARCIA C. MAMORE S/N - POJO - CARRASCO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL POJO KARA HUASI ESCUELA DEL LUGAR KHARA HUASI-POJO SERGIO DELGADILLO GUZMAN KARAHUASI
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL POJO EL CHURO UNIDAD EDUCATIVA FELIPE FLORES QUISPE - EL CHURO CARLOS ALBERTO AVILA ROJAS ZONA TICTI NORTE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL CHALLGUANI CHALLGUANI ESCUELA DEL LUGAR CHALLGUANI JAVIER SAMUEL CACERES HERRERA PSJE SALVADOR AV. SUECIA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL DURAZNILLO DURAZNILLO NUCLEO ESCOLAR DURAZNILLO MARIA AYAD DE ESCOBAR DURAZNILLO
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL DURAZNILLO YUTUPAMPA (DURAZNILLO) ESCUELA DEL LUGAR YUTHUPAMPA RODOLFO SALGUERO VEIZAGA CHULLPAS
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL PALCA "C" RODEO "C" ESCUELA DEL LUGAR PALCA "C" ALVARO JAVIER GOMEZ AROSTEGUI YURACARE N° 965
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL RODEO "C" PALCA "C" UNIDAD EDUCATIVA FELIPE FLORES QUISPE - RODEO "C" ARIEL CHOQUE FUENTES AV AYACUCHO 409
TERCERA SECCION MUNICIPAL POCONA POCONA ESCUELA DEL LUGAR POCONA JHONY CLAVIJO GONZALES LAIME TORO - TOTORA
TERCERA SECCION MUNICIPAL POCONA MONTE PUNCU ESCUELA DEL LUGAR MONTE PUNCU REMIGIO ROJAS MONTAÑO MONTEPUNCU
TERCERA SECCION MUNICIPAL CHILICCHI CHILICCHI ESCUELA LADISDAO CABRERA ALCIRA ROJAS HERBAS AV. PANAMERICANA
TERCERA SECCION MUNICIPAL HUAYAPACHA HUAYAPACHA ESCUELA DEL LUGAR HUAYAPACHA GERMAN CAMACHO RODRIGUEZ HUAYAPACHA - CARRASCO
TERCERA SECCION MUNICIPAL HUAYAPACHA LOPE MENDOZA UNIDAD EDUCATIVA 6 DE AGOSTO MIRTHA ROJAS LEDEZMA LOPE MENDOZA - CARRASCO
TERCERA SECCION MUNICIPAL CONDA BAJA CONDA BAJA NUCLEO ESCOLAR ISMAEL MONTES JOSE LUIS VERDUGUEZ PIEROLA CONDA BAJA
TERCERA SECCION MUNICIPAL CHIMBOATA CHIMBOATA UNIDAD EDUCATIVA CHIMBOATA DOMICIANO LABAYEN ROJAS CHIMBOATA - CARRASCO
CUARTA SECCION MUNICIPAL CHIMORE CHIMORE ESCUELA GERONIMO UZEDA FE Y ALEGRIA RUBEN DELGADILLO VALDA CHIMORE
CUARTA SECCION MUNICIPAL CHIMORE ENTRE RIOS (TACUARAL) NUCLEO EDUCATIVO ENTRE RIOS TACUARAL JULIO VARGAS LEON SIN DOMICILIO
CUARTA SECCION MUNICIPAL CHIMORE PUERTO AURORA NUCLEO ESCOLAR PUERTO AURORA FERNANDO ARZE VARGAS PUERTO AURORA
CUARTA SECCION MUNICIPAL CHIMORE CESAR ZAMA (CHIMORE) ESCUELA DEL LUGAR CESAR ZAMA (CHIMORE) NOLBERTO CARDENAS CACERES CESAR ZAMA - CHIMORE
CUARTA SECCION MUNICIPAL CHIMORE LA MISION ESCUELA LA MISION NELSON CASTELLON CHAVEZ LA MISION
QUINTA SECCION MUNICIPAL PUERTO VILLARROEL PUERTO VILLARROEL COLEGIO EDUARDO AVAROA (PUERTO VILLARROEL) FREDDY TERRAZAS VELARDE C/ E SALINAS 640
QUINTA SECCION MUNICIPAL IVIRGARZAMA IVIRGARZAMA ESCUELAS POPULARES DON BOSCO ROBERTO CARLOS DAZA GARCIA IVIRGARZAMA
QUINTA SECCION MUNICIPAL IVIRGARZAMA LIBERTAD COLEGIO LIBERTAD EVA LOPEZ TORREZ IVIRGARZAMA CHAPARE
QUINTA SECCION MUNICIPAL IVIRGARZAMA VALLE TUNARI ESCUELA DEL LUGAR VALLE TUNARI TOMAS PUMA ESCALERA URB LAREDA - TARATA
QUINTA SECCION MUNICIPAL VALLE IVIRSA VALLE IVIRSA ESCUELA BUENAS NUEVAS (VALLE IVIRSA) MAXIMO CORNEJO HINOJOSA VALLE IVIRSA - MERCADO 22 DE ENERO
QUINTA SECCION MUNICIPAL VALLE IVIRSA SAJTA COLEGIO JUAN PABLO II LUCIO DELGADO VENTURA VALLE SAJTA
QUINTA SECCION MUNICIPAL VALLE IVIRSA VALLE HERMOSO ESCUELA TORIBIO CLAURE (VALLE HERMOSO) FLORENCIA PEREDO SIANCAS VALLE HERMOSO - CARRASCO
QUINTA SECCION MUNICIPAL VALLE IVIRSA VILLA NUEVA ESCUELA CENTRAL VILLA NUEVA MIRIAM OCHOA BATALLANOS VILLA NUEVA - CARRASCO
QUINTA SECCION MUNICIPAL VALLE IVIRSA 2 DE MARZO ESCUELA DEL LUGAR 2 DE MARZO EDWIN ARGOTE COLQUE VUELTADERO CARRASCO
QUINTA SECCION MUNICIPAL MARIPOSAS MARIPOSAS COLEGIO MARCELO QUIROGA SANTA CRUZ ( MARIPOSAS) MARIO ABAN LOPEZ CANTON MARIPOSAS
QUINTA SECCION MUNICIPAL MARIPOSAS AYOPAYA (PTO. VILLARROEL) ESCUELA AYOPAYA SIVIO ESTRADA FLORES NUEVA AYOPAYA
QUINTA SECCION MUNICIPAL MARIPOSAS CESAR ZAMA (PTO. VILLARROEL) UNIDAD EDUCATIVA CESAR ZAMA (PUERTO VILLARROEL) LUCIO MAMANI CHOQUEVILCA X
QUINTA SECCION MUNICIPAL MARIPOSAS SENDA 6 ESCUELA SENDA 6 PRIMO VEDIA RAMIREZ SENDA 6 - MARIPOSAS - CARRASCO
SEXTA SECCION MUNICIPAL BULO BULO ENTRE RIOS COLEGIO FRANZ TAMAYO ANDRES VIDAURRE RODRIGUEZ ENTRE RIOS
SEXTA SECCION MUNICIPAL BULO BULO ENTRE RIOS COLEGIO FRANZ TAMAYO JUANA FLORES HUSNAYO MELGA CHAPARE
SEXTA SECCION MUNICIPAL BULO BULO BULO BULO COLEGIO NACIONAL SAN MARCOS JUAN VICTORIA ORTEGA BULO BULO
SEXTA SECCION MUNICIPAL BULO BULO VILLA ANDRADE - RIO BLANCO ESCUELLA VILLA ANDRADE RIO BLANCO BENJAMIN LOPEZ RAMOS VILLA ANDRADE
SEXTA SECCION MUNICIPAL BULO BULO ISARZAMA ESCUELA EDUARDO AVAROA (ISARZAMA) WILSON GUTIERREZ ALIENDRE ISARZAMA
MIZQUE PRIMERA SECCION MUNICIPAL MIZQUE MIZQUE COLEGIO PEDRO IGNACIO RIVERA JORGE SUAREZ ROSADO MIZQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL MIZQUE TIPA TIPA SEDE SOCIAL DE TIPA TIPA NOEL CASTRO ZENTENO TIPA TIPA - MIZQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL MIZQUE MINA ASIENTO ESCUELA MIXTA DR. MARTIN CARDENAS VALENTIN MEJIA CASTRO MINA ASIENTOS
PRIMERA SECCION MUNICIPAL MIZQUE TUJMA BAJA ESCUELA GUILLERMO VISCARRA HUMBERTO AILLON CAYU AV. J. DE LA ROSA S/N
PRIMERA SECCION MUNICIPAL MIZQUE K`URI SEDE CENTRAL CAMPESINA EDUARDO ORELLANA AGUILAR KURI-MIZQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TIN TIN TIN TIN UNIDAD EDUCATIVA TIN TIN SALOMON ZURITA MIRAVAL TIN TIN
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CAUTA CAUTA UNIDAD EDUCATIVA CAUTA FELIX AGUAYO VILLCA CAUTA - MIZQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CAUTA SAN VICENTE NUCLEO JOSE CLAURE - UNIDAD EDUCATIVA SAN VICENTE LIBORIO RODRIGUEZ VELA SAN VICENTE - MIZQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL MOLINERO MOLINERO ESCUELA DEL LUGAR MOLINERO VITALIA BRITO ANDIA MOLINERO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL MOLINERO LAGUNA GRANDE NUCLEO ESCOLAR LAGUNA GRANDE GREGORIO JIMENEZ VALLEJOS LAGUNA GRANDE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL MOLINERO RAKAY PAMPA NUCLEO CENTRAL BETA RAKAY PAMPA DEMETRIO ALARCON CAERO RAKAY PAMPA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL AGUADA AGUADA ESCUELA AGUADA EDILBERTO ARCE LA AGUADA - MIZQUE
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VILA VILA VILA VILA ESCUELA HUMBERTO NOGALES VICTOR CLAROS QUIROGA VILA VILA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SIQUIMIRA SIQUIMIRA NUCLEO ESCOLAR SIQUIMIRA ..... ..... ..... X
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL SIQUIMIRA SIVINGANI NUCLEO ESCOLAR SIVINGANI MARIA DAISY GUZMAN VILLARROEL SIVINGANI - MIZQUE
TERCERA SECCION MUNICIPAL ALALAY ALALAY UNIDAD EDUCATIVA ABRAHAM FLORES VELASQUEZ ZENON CAYOLA GONZALES ALALAY
TERCERA SECCION MUNICIPAL ALALAY YANA KHAKA ESCUELA DEL LUGAR YANA KHAKHA FELIX LOPEZ LEON YANA KHAKHA MIZQUE
TERCERA SECCION MUNICIPAL AYAPAMPA AYAPAMPA ESCUELA DR. DEMETRIO CANELAS JULIO CESAR SALGUERO SIÑANI AV. M. PEREZ DE OLGUIN N° 101
PUNATA PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA ESCUELA ADELA ZAMUDIO LETICIA NATIVIDAD CAMACHO VALLEJOS DOMICILIO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA ESCUELA ADELA ZAMUDIO LISBETH MEJIA FUENTES AV. MAYOR ROCHA PUNATA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA LICEO GANDARILLAS LETICIA NATIVIDAD CAMACHO VALLEJOS DOMICILIO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA LICEO GANDARILLAS TERESA GOMEZ QUIROZ PUNATA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA ESCUELA ANDRES MARIA TORRICO TERESA GOMEZ QUIROZ DOMICILIO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA ESCUELA ANDRES MARIA TORRICO ALFREDO HUGO CESPEDES CAMACHO C. CNL. R HERBAS PUNATA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA ESCUELA BOLIVAR TERESA GOMEZ QUIROZ DOMICILIO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA ESCUELA BOLIVAR RAMIRO EDWIN BORDA MARIN AV. G. VILLARROEL PUNATA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA PUNATA UNIDAD EDUCATIVA RUBEN FERRUFINO TERESA GOMEZ QUIROZ DOMICILIO
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PUNATA LA VILLA UNIDAD EDUCATIVA RENE BARRIENTOS ORTUÑO DELFIN UREÑA UGARTE LA VILLA
SEGUNDA SECCION MUNICIPAL VILLA RIVERO VILLA RIVERO ESCUELA GUALBERTO VILLARROEL (VILLA RIVERO) SERGIO CRISTIAN GUARACHI c. LITORAL S/N
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA QUINTIN MENDOZA VILLA QUINTIN MENDOZA (SAN BENITO) ESCUELA JOSE BRAULIO PEREIRA JAVIER NUMBELA PEREYRA VILLA J. Q. MENDOZA
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA QUINTIN MENDOZA PARACAYA ESCUELA CURSANI RYDER RUNNELS CLAROS MARZANA PARACAYA
TERCERA SECCION MUNICIPAL VILLA QUINTIN MENDOZA PARACAYA ESCUELA EXPERIMENTAL PARACAYA RYDER RUNNELS CLAROS MARZANA PARACAYA
TERCERA SECCION MUNICIPAL SUNCHU PAMPA SUNCHU PAMPA ESCUELA DEL LUGAR SUNCHU PAMPA CLEMENTE CRESPO COCA SUNCHU PAMPA
TERCERA SECCION MUNICIPAL HUARICAYA HUARICAYA COLEGIO SIMON BOLIVAR HUARICAYA NICOLASA RAMIREZ VILLCA AV. BLANCO GALINDO KM. 17
CUARTA SECCION MUNICIPAL TACACHI TACACHI ESCUELA DEL LUGAR TACACHI GERTRUDES ASCARRAGA ORELLANA TACACHI
QUINTA SECCION MUNICIPAL VILLA GUALBERTO VILLARROEL VILLA GUALBERTO VILLARROEL ESCUELA CUCHUMUELA WINSOR GALVEZ HERBAS VILLA G. VILLARROEL
QUINTA SECCION MUNICIPAL VILLA GUALBERTO VILLARROEL YANA RUMI NUCLEO ESCOLAR YANA RUMI SEVERINO JIMENEZ OJEDA YANA RUMI
BOLIVAR PRIMERA SECCION MUNICIPAL BOLIVAR BOLIVAR ESCUELA SIMON BOLIVAR JABIER ALTAMIRANO ORDOÑEZ BOLIVAR
PRIMERA SECCION MUNICIPAL COMUNA COMUNA ESCUELA SAN JUAN DE LA COMUNA MARCOS ESPINOZA BOLIVAR
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CHALLOMA CHALLOMA ESCUELA DEL LUGAR CHALLOMA LUCIANO MAMANI COLQUE CHALLOMA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL VILACAYA VILACAYA ESCUELA VILACAYA MARCELINO PARI TOLA VILACAYMA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL COYUMA COYUMA ESCUELA COYUMA NAIRAMONICA ESPINOZA HERRERA C. SUCRE COLCAPIRHUA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL VILLA VICTORIA VILLA VICTORIA ESCUELA MEJILLONES RICARDO RAMOS TOLA VILLA VICTORIA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL HUASTAKA JORENKO HUASTAKA JORENKO ESCUELA JORENKO VILLA VERDE PASCUAL CRUZ MENDOZA HUASTACA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CARPANI CARPANI NUCLEO ESCOLAR CARPANI EDWIN ERASMO ALAVE CHINO CARPANI - BOLIVAR
PRIMERA SECCION MUNICIPAL YARVICOYA YARVICOYA ESCUELA YARVICOYA DEMETRIO AGUAYO VILLA YARVICOYA - BOLIVAR
PRIMERA SECCION MUNICIPAL YARVICOYA TANGALIQUE ESCUELA TANGALIQUE DIONICIO CUNURANA CANCHI TANGALEQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL YARVICOYA VILAPAMPA UNIDAD EDUCATIVA VILAPAMPA PEDRO CONDORI GUTIERREZ VILAPAMPA
TIRAQUE PRIMERA SECCION MUNICIPAL TIRAQUE TIRAQUE COLEGIO JUAN JOSE CARRASCO NORMAN AUSBERTO MONTAÑO TERRAZAS TIRAQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TIRAQUE KOARI ESCUELA KOARI JULIAN GARCIA ALMENDRAS KOARI
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TIRAQUE SACABAMBILLA ESCUELA SECCIONAL SACABAMBILLA MAXIMO ORELLANA SALAZAR AV. PETROLERA KM. 7 1/2
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TIRAQUE PAIRUMANI ESCUELA SECCIONAL PAIRUMANI SERGIO SOLIZ ALMENDRAS PAIRUMANI
PRIMERA SECCION MUNICIPAL TIRAQUE MISKA MAYU UNIDAD EDUCATIVA 3 DE AGOSTO GABRIEL MELENDRES ACUÑA MISKA MAYU
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CENTRAL BUSCH CENTRAL BUSCH ESCUELA GERMAN BUSCH SHINAOTA INES SALINAS MAMANI SHINAHOTA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CENTRAL BUSCH SANTA ROSA "ñ" UNIDAD EDUCATIVA MARCELO QUIROGA SANTA CRUZ FELIX CHAMBI ZEBALLOS CENTRAL BUCH
PRIMERA SECCION MUNICIPAL CENTRAL BUSCH IBUELO UNIDAD EDUCATIVA IBUELO BENITA BEJARANO CHOQUETOPA c. LITORAL 030 SACABA
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PALCA "T" PALCA "T" ESCUELA DEL LUGAR PALCA T ROMAN CLAROS MURIEL COTANI TIRAQUE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PALCA "T" ILURI GRANDE NUCLEO ESCOLAR ILURI GRANDE CRISPIN ORELLANA CHAVEZ ILURI GRANDE
PRIMERA SECCION MUNICIPAL PALCA "T" COTANI ESCUELA COTANI BAJO CELSO CADIZ HINOJOSA DOMICILIO

Av. Sánchez Lima esq. Pedro Salazar - Sopocachi.
Teléfonos: (591) 2-242 4221-(591) 2-242 2338 Fax: (591) 2-2416710
Casilla de Correo: 8748
Derechos Reservados 2006 © Corte Nacional Electoral